Крафт-бумага в оформлении букетов

Крафт-бумага в оформлении букетов

  • 19 August 2020

Крафт-бумага выглядит свежо и актуально. Это достойное завершение букета, его отличное оформление. Материал не загрязняет окружающую среду, быстро разлагается, является экологически чистым. Это важный момент, так как мир идет по пути бережного отношения к природе.

В то же время крафт-бумага – практичный материал. Она прочная и надежная, не рвется, сохраняет форму. Не зря само название «крафт» переводится с немецкого языка как «сила». Она гораздо лучше сохраняет ресурс цветов по сравнению с полиэтиленом. Крафт-бумага пропускает кислород, обеспечивает нормальный воздухообмен, поглощает лишнюю влагу. Цветы в ней не увядают, остаются свежими.

Традиционный цвет материала – коричневый. Он бывает разных оттенков. Материал может быть декорирован узорами, рисунками, орнаментом. Можно дополнить упаковку кружевом, лентой, открыткой с искренними пожеланиями.

Раньше для оформления букетов в основном использовалась сетка и полиэтилен. Бумага не отвлекает от главного – от самих цветов. Она служит для них достойным оформлением и отлично выполняет главные задачи упаковки – защищает нежные растения от ветра и холода. Это универсальный материал, который подходит для всех цветов и видов букетов без исключения.

Мы предлагаем уникальные букеты, выполненные с любовью и фантазией. Наши флористы используют свежие растения, которые будут долго радовать вас. Мы осуществляем доставку по Минску.

В корзине 0 позиций
0