Легче выбрать – быстрее оплатить!

Легче выбрать – быстрее оплатить!

  • 28 February 2014

Дорогие клиенты, мы рады порадовать вас хорошей новостью! Функционал нашего сайта расширился, и теперь выбрать и оплатить красивый букет будет еще легче и приятнее!

Посетители нашего интернет-магазина могут воспользоваться специальными фильтрами и просмотреть цветочные букеты и горшечные растения, отсортированные по различным признакам. Новую опцию «Подбор букетов» вы можете увидеть в верху каждой страницы сайта. Новая функция дает возможность легко и быстро подобрать красивый букет или комнатное растение для соответствующего мероприятия. Каждый может самостоятельно задать критерии для поиска и подбора цветов.

cvetok.by

Вы можете указать желаемую стоимость цветов (как минимальную, так и максимальную цену букета), повод для подарка, какие цветы предпочтительны и для кого предназначается букет. А система оперативно выдаст вам подборку букетов, соответствующих вашему поисковому запросу. Можно использовать один, несколько или все доступные критерии для поиска. Вам останется лишь выбрать на свой вкус и цвет из предложенного суженного списка самый лучший вариант цветочного подарка.

Все новинки нашего магазина будут автоматически добавляться в поисковую систему. Вам не нужно больше тратить лишнее время на поиск подходящего варианта из всего представленного в магазине многообразия цветов и букетов. Достаточно лишь задать нужные параметры, и вам будут представлены лучшие варианты, соответствующие вашему запросу.

Еще одна функция, добавленная для вашего удобства: возможность оплаты заказа онлайн банковской картой. Вы можете оперативно оплатить заказ через платежную систему WEBPAY с помощью карт VISA или MasterCard. Принимаются карты всех белорусских банков и различных классов. Подробную информацию можно найти на странице: Способы оплаты.

Теперь вы можете сделать заказ, оплатить его в интернете и отправить букет с курьером лично в руки получателю.

В корзине 0 позиций
0